На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

iHerb и ЦРПТ станут вместе экспериментировать с маркировкой БАД

Как сообщает tass.ru со ссылкой слова председателя совета директоров ЦРПТ Михаила Дубина, iHerb сегодня стоит в ряду главных маркетплейсов на рынке БАД. И тот факт, что он примет участие в эксперименте, связанном с маркировкой данных товаров, способствует выявлению всех особенностей рынка. Кроме того, появляется возможность выработать комплекс эффективных решений для производителей и поставщиков БАД, которые работают в данной системе.

На Петербургском международном экономическом форуме стороны пришли к соглашению, что онлайн-маркетплейс станет тестировать, как проходит нанесение кодов маркировки на позиции, у которых есть свидетельство о государственной регистрации. Помимо этого, соглашение предусматривает сопровождение со стороны iHerb эксперимента по маркировке БАД в процессе их размещения на бондовых складах, маркировке, которая идет с использованием средств идентификации импортной продукции, а также когда встает вопрос защиты товарных знаков. Кроме того, стороны намерены вести обмен данными, повышающими эффективность эксперимента. Еще соглашением предусмотрено совместное консультирование и разъяснение вопросов, связанных с реализацией пилотного проекта.

По словам директора по развитию iHerb в РФ Оксаны Богатенко, в онлайн-маркетплейсе считают, что маркировка сегодня крайне необходима рынку БАД. Поэтому там было принято решение об участии в эксперименте, который будет способствовать повышению прозрачности рынка и доступу покупателей к качественным продуктам от ведущих производителей.

Мероприятия Петербургского международного экономического форума, организатором которого является Фонд Росконгресс, проходят со 2 по 5 июня. Заявленная тема форума в нынешнем году — «Снова вместе. Экономика новой реальности». На площадках форума также намечены форумы малого и среднего предпринимательства, «Здоровое общество» и другие. В том числе работа специальной юношеской секции «ПМЭФ-Юниор».

ПМЭФ-2021 проводится в очном формате. В то же время соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности. ТАСС выступает в качестве информационного партнера и фотохост-агентства мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх