На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителя Орска наказали за помощь в незаконном пересечении границы

В Октябрьском районном суде Орска вынесен приговор местному жителю за то, что он собирался помочь иностранному гражданину незаконно пересечь государственную границу России.

По материалам дела, орчанин взял за свои услуги у гражданина Ирана 25 000 рублей и пытался за эти деньги провести иностранца через поля в обход приграничных пунктов. Сотрудники погранзаставы заметили мужчин и произвели задержание.

Задержанный свою вину признал и в содеянном раскаялся. Суд назначил нарушителю наказание в виде штрафа. Примечательно, что сумма штрафа оказалась меньше той, которую житель Орска запрашивал у своего иностранного "клиента" - всего 15 000 рублей. Приговор суда уже вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх