На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На пожаре в Новотроицке трагически погиб мужчина

Пожар вспыхнул поздним вечером жилом доме на улице Зеленой. Сообщение о возгорании поступило в единую дежурную диспетчерскую службу МЧС в 20.55. На место происшествия были направлены двенадцать огнеборцев и три автоцистерны. Выяснилось, что горит одна из квартир, в которой может находиться человек.

Борьба с пожаром продолжалась около часа. Боевые расчеты отстояли жилье от огня, не дав ему распространиться на соседние помещения.

Однако без пострадавших, к сожалению, не обошлось. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины 1952 года рождения. Как предполагают в оперативной службе он уснул, оставив незатушенной сигарету.

Площадь возгорания небольшая - всего лишь три квадратных метра. Повреждены: оконный блок, мебель, внутренняя отделка кухни. Вероятно, мужчина угорел, надышавшись токсичными продуктами горения. Причину смерти установит судмедэкспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх