На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Известного режиссёра хотят сделать почётным гражданином Оренбурга

Сделать Гарри Бардина почетным гражданином Оренбурга хотят за нравственное, духовное, физическое, патриотическое воспитание и просвещение. Также в мэрии рассказали, что для этого уже подготовлены все соответствующие материалы. Они поступили в комиссию по муниципальным наградам при Оренбургском горсовете.

Режиссер анимационного кино Гарри Бардин родился в 1941-м году в Чкалове, который позже был переименован обратно в Оренбург. Он известен благодаря работе над мультфильмами “Летучий корабль”, “Гадкий утенок”, “Выкрутасы” и многими другими. Бардин является обладателем пяти российских премий престижного конкурса “Ника”, а также множества других почетных призов со всего света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх