На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Стали известны расценки на визиты звёзд в Оренбург на кинофестиваль «Восток-Запад»

Дороже всего обойдётся организация выступления в рамках фестиваля певца и актёра Евгения Дятлова со своим коллективом и концертной программой. Расходы на их проведения составят 706 тысяч рублей.

807 тысяч рублей будет стоить для филармонии услуга визита и участия в церемонии открытия фестиваля сразу трёх звёзд кино и театра: Сергея Чонишвили и Сергея Шнырева, а также Даниила Страхова.

В 374 тысячи рублей обойдётся выступление Алексея Айги и музыкального ансамбля «4`33». Он будет работать в качестве музыкального сопровождения на протяжении всех церемоний фестиваля.

657 тысяч рублей будет стоить работа на фестивале соведущих, семейной пары Виктора Васильева и Анны Снаткиной.

153 тысячи рублей выделяется на гостиницы для сопровождающего персонала звёздных гостей и музыкантов групп.

Плюс — 1 млн. рублей ещё и на покупку авиабилетов «туда-обратно».

Таким образом, организация визитов гостей в этом году будет стоить чуть более 3,1 миллиона рублей плюс миллион — на перелёты.

Данная сумма в этом году ощутимо ниже, чем в прошлом. На 12-й фестиваль «Восток& Запад», который проходил в 2019 году с 23 по 28 августа. Тогда на визиты звёзд было потрачено более 5,3 миллионов рублей. Самым дорогим гостем прошлогоднего фестиваля был певец Александр Панайотов, организация выступления которого обошлась 1,6 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх