На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Служебная Audi спикера оренбургского Заксобрания попала в ДТП на виадуке

В Доме памяти откроют мемориал Шатунову

Сегодня, 23 июня, стало известно, что скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. В память об артисте в Оренбурге, где сформировался коллектив, будет организован временный мемориал. Он откроется 24 июня в Доме памяти. Но уже сегодня местные жители с белыми розами идут к Дому детства, где жил Шатунов.

Автомобиль спикера Заксоба попал в ДТП

Автомобиль, в котором находился спикер заксобрания Оренбуржья, попал в аварию. Дорожный инцидент, как и сам председатель, попал на видео очевидцев. Автор ролика рассказал, что на Донгузской водитель Сергея Грачева совершил опасный маневр, что, вероятно, и спровоцировало ДТП. После случившегося спикер покинул место происшествия.

Кривой тротуар посыпался

Тротуар на улице Туркестанской за 240 млн рублей продолжает нервировать горожан. Оренбуржцы жалуются не только на неровное покрытие, но и на срез, который начал разрушаться. Крошка осыпается на проезжую часть и попадает под колеса автомобилей, а после отскакивает в пешеходов. Не красят пешеходную зону и «заплатки», которые сделали на месте ям, и кривые лесенки.

Цены на бензин упали

Заправки в Орске понизили цены на бензин до 36 рублей. Именно столько предлагают за литр АИ-92, АИ-95 стоит там же 39 рублей. Горожан насторожил такой поворот. Некоторые предположили, что качество на этих АЗС может страдать. Другие же утверждают, что продавцы топлива работают напрямую с поставщиками, потому и ценовая политика у них лояльная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх