На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Под Новоорском несколько часов искали заблудившуюся женщину

В ходе разговора с ней спасатели выяснили, что в примерно в 23:00 она вышла из села Чапаевка в сторону Новоорска, прошла первую лесопосадочную полосу, но не могла объяснить, где находится. Сельчанка рассказала лишь, что видит вдалеке огни.

На место спешно выехали 2 экипажа, 3 человека от районного ОМВД, глава Чапаевского сельсовета, два добровольных народных дружинника села Чапаевка, а также 2 единицы техники.и 5 человек.от 29-й ПСЧ.

В 5 часов утра по местному времени женщину нашли в удовлетворительном состоянии и направили в Новоорскую районную больницу, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх