На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

МЧС: один человек погиб и 11 спасены на пожаре в Бузулуке

В настоящее время по факту пожара проводится проверка. Произошел он во 2 микрорайоне Бузулука, куда и были направлены огнеборцы из 23 пожарно-спасательной части МЧС.

Квартира горела на третьем этаже, это создавало угрозу распространения дыма и огня на весь дом. Поэтому спасатели сформировали сразу два звена газодымозащитной службы. Первое из них занялось спасением людей из квартир, соседних с горящей. Второе звено бросилось в самое пекло.

11 жильцов дома, в том числе двое детей были эвакуированы. Медицинская помощь потребовалась женщине 1963 года рождения. И один мужчина 1951 года рождения, как сообщается, скончался.

Скорее всего, к трагедии привела вредная привычка погибшего. Как предполагают в управлении МЧС, хозяин квартиры не затушил сигарету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх