На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В оренбургских ковид-центрах находятся более 900 пациентов

Число пациентов, страдающих коронавирусом, в больницах Оренбуржья достигло 901. В тяжелом состоянии находятся 110 пациентов, на искусственной вентиляции легких — 24 человека. Третья часть заболевших, а это 325 человек, получают кислородную поддержку. Состояние здоровья еще 656 оренбуржцев оценивают как средней тяжести, у остальных оно удовлетворительное.

Напомним, по данным Минздрава на 22 сентября в регионе зарегистрировано 12 027 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За сутки было поставлено 100 диагнозов COVID-19.

Также в Минздраве подтверждают заносы инфекции в школы и детские сады. Так, две класса в школе № 68 Оренбурга переведены на дистанционное обучение. Еще 7 классов в нескольких школах региона и 7 групп в детских садах закрыты на карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх