На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы могут стать волонтерами по борьбе с коронавирусом

На сайте мывместе2020.рф можно не только получить, но и предложить свою помощь. Проекты на агрегаторе для удобства поделены на тематические блоки. Участвовать в добровольческом движении взаимопомощи могут и организации, и простые граждане.

Волонтеры предлагают свою помощь в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, в быту. Особенно актуально это для пожилых людей, которые находятся в особой группе риска. Медики настоятельно не рекомендуют им сегодня без лишней надобности посещать магазины и другие места массового скопления людей.

Для того, чтобы стать волонтером, достаточно заполнить на сайте краткую анкету с контактными данными и указать вид оказываемой помощи. Главные требования к претендентам — возраст от 18 лет до 50 лет, хорошее самочувствие, а также отсутствие признаков ОРВИ и хронических заболеваний дыхательной системы. В первые часы работы агрегатора от Оренбуржья зарегистрировались уже 29 добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх