На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Крупный пожар в районе поселка Экодолье уничтожил часть придорожной лесополосы

Жителям поселка Экодолье, расположенного в Оренбургском районе, вчера пришлось понервничать. Причиной стал пожар, который охватил придорожную лесополосу.

На месте происшествия работали боевые расчеты областного управления МЧС. Масштаб трагедии, в результате которой утрачены десятки многолетних деревьев, можно оценить по видео, которое размещено в социальных сетях и растиражировано целым рядом телеграм-каналов.

Уничтоженная пожаром лесополоса в районе Беляевского шоссе появилась еще при СССР. Основные породы деревьев — клен, карагач, ясень. О причиненном ущербе пока информации нет. Площадь повреждений уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх