На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженка шваброй разбила в подъезде камеру видеонаблюдения

По информации Орендей, женщина попыталась разбить камеру в подъезде шваброй для мытья полов. Но камера не только не разбилась, но и засняла «покушение».

Жительница дома уже собиралась войти в лифт, как вдруг решительно направилась со шваброй к камере. Она несколько раз шарахнула по «бдительному оку» и повредила-таки крепление, но довести начатое до конца не получилось.

Мотивы оренбурженки пока не ясны, но не исключено, что всему виной выход из дома без медицинской маски под страхом получения штрафа. Как известно, в Оренбурге действует режим строго изоляции. И вряд ли горожанка хотела, чтобы у кого-то был на нее «компромат».

Кстати, это уже не первый случай, когда камеры фиксируют нелицеприятные поступки оренбуржцев в подъездах и лифтах. Несколько недель назад две девушки разрисовали кабину в доме на ул. Фронтовиков, при этом позируя на камеру. Позже оказалось, что нарушители — дознаватель отдела полиции и секретарь суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх