На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургское госпредприятие приобретает автомобиль цвета «белая ночь»

ГУП, обросший скандалами из-за ремонта дорог по нацпроекту «БКАД», планировал в марте этого года купить вездеход «всего» за 7, 5 млн. рублей. Но, как стало известно сегодня, планы у руководства предприятия шире, чем могло тогда показаться.

Вчера на сайте госзакупок появилось еще одно похожее объявление о приобретении техники. Правда, на этот раз «Оренбургремдорстрой» разместил лот на поставку автомобильного фургона цвета «белая ночь».

Судя по техническому описанию в документации, это может быть полноприводный УАЗ «Буханка» с количеством мест 6+1. Машина должна быть не позже 2021 года выпуска и мощная, с установленной системой ЭРА-ГЛОНАСС. Гарантия на технику — 24 месяца или 80 000 километров пробега. За «ласточку» госпредприятие готово заплатить 887 666 рублей максимально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх