На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Объявлен тендер на разработку документации для отеля на месте оренбургской «лётки»

Подрядчику, который выиграет конкурс, нужно будет подготовить анализ гостиничного рынка в Оренбурге, оценить проходимость и востребованность новых отелей, мест их расположения. В том числе предполагается оценить и перспективы гостиничного комплекса на месте бывшего Лётного училища по адресу Советская, 1.

Отдельным блоком идёт финансовый анализ, расчёты эффективности и окупаемости, а так же общие рекомендации по управлению будущей гостиницей (в том числе с учётом возможной франшизы от одной из крупных отельных сетей).

Стартовая цена услуги — 800 тысяч рублей, торги будут проходить по принципу обратного аукциона: победителем станет тот, кто предложит наименьшую цену.

- Внутренний туризм сейчас активно набирает обороты. Программа лояльности по возвращению кэшбэка при покупке туров по России в прошлом году показала свою высокую эффективность. В этом году Правительство России выделило на это ещё больше средств. И главная цель Корпорации развития - привлечение инвестиций. В том числе и в туристический сектор, - прокомментировал Глава Корпорации развития Оренбургской области Игнат Петухов. - Мы видим, что все больше людей выбирают отдых в России. Для Оренбургской области это возможность, которой мы должны воспользоваться.

Что уже сделано. Открыты новые направления перевозок. Из Оренбурга можно улететь на отдых в Казань, Новосибирск, Калининград, Симферополь.Наша главная задача понять, как привлечь туриста в нашу область А для этого важно создать инфраструктуру.

Когда крупные игроки гостиничного бизнеса заходят в регион, то это говорит о том, что есть потенциал у субъекта.

Мы провели переговоры с крупнейшими сетями: Radisson, Marriott, Accor. Они все выразили интерес к Оренбургу и видят в городе большие перспективы.Для дальнейшей проработки деталей сотрудничества будем разрабатывать финансово-экономическую документацию по анализу рынка гостиничных услуг в Оренбургской области.

Здесь важно объективно оценить и понять наш потенциал. Какие направления имеют перспективы, а какие нет.Эта оценка должна быть независимой и максимально открытой. Эта наша принципиальная позиция, - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх