На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Кувандыке на ремонт дорог направили 30 млн рублей

Как сообщили в администрации города, на первую половину средств в сентябре отремонтируют улицы: ул. Фестивальную, ул. Сеченова, ул. Ракетную, ул. Рыбникова, ул. Октябрьскую и ул. 1 Мая. После этого асфальт обновят еще на двух улицах — Краснопартизанской и Ленина.

Первая из них является наиболее проблемной. В мае здесь уже начинали ремонт на средства местного бюджета, но дальше участка в 270 метров дело не пошло. На оставшиеся 2500 метров уже составлены сметы, которые по сумме даже превышают полученную дотацию.

Один из участков Краснопартизанской до дома № 160 будет отремонтирован полностью, второй — на 737 метров. Осталось «довести до ума» поворот на улицу Гребенникова. Но скорее всего, это будет уже не раньше 2020 года.

На улице Ленина капитально отремонтируют участок от перекрестка с ул. Кооперативной до поворота на ул. Октябрьскую. Пешеходную зону около ресторана «Урал» и магазина «Универмаг» от проезжей части отделят бордюрным камнем. Здесь же будет обустроена парковка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх