На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мать вывела детей на снег голыми и пыталась их заморозить насмерть

Как сообщают «Новые Известия», многодетную мать в Москве задержали после того, как она в разгар зимних холодов догола раздела троих детей и оставила их замерзать в лесопарковой полосе.

От мучительной смерти детей спас случайный прохожий, который увидел детей без одежды на морозе и вызвал полицию. Дети получили обморожение различной степени. Малышей госпитализировали в детскую городскую больницу, у них диагоностировали переохлаждение и лёгкое обморожение ступней. Их состояние стабильное.

Мать детей тоже забрали в стационар, но не для того, чтобы лечить последствия холода, а чтобы проверить ее психическую адекватность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх