На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Президент ФК «Оренбург» рассказал о задачах команды на предстоящий сезон

По его словам, задача у клуба такая же, как и в прошлом году: как можно ближе подобраться к командам, которые участвуют в еврокубках.

— В этом году у нас обновился состав, но, тем не менее, задач не отменяется. В команду пришли молодые, перспективные игроки, которые в состоянии и укрепить игру и показать результат, - сказал он.

Что касается стадиона, то здесь Владимир Александрович отметил, что он соответствует всем предъявляемым критерием, за исключением вместимости.

— Стадион у нас хороший, удобный, уютный. Я думаю, его вполне достаточно для населения города. С Российским футбольным союзом и Российской Премьер Лигой мы нашли общие точки соприкосновения по этому вопросу. По стадиону был ряд замечаний, над устранением которых мы сейчас работаем. К домашним матчам все замечания будут устранены, - заверил Владимир Кияев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх