На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительницы Казахстана предлагают российским мужчинам фиктивные браки

Шуточный тренд подхватило несколько казахстанок. По их словам, благодаря браку россияне могут получить временное проживание, а после гражданство, пишет МК. Вознаграждение за фиктивный брак авторы видеороликов просят разное - от 100 тысяч рублей до 1 миллиона.

Отметим, что поток россиян в республику повлиял на цены на рынке недвижимости. Гостиницы и хостелы переполнены. Местные жители предлагают квартиры и комнаты, но цены завышены в два, а то и в три раза.

Об этой ситуации знает и местное правительство и уже принимает меры. Ранее сообщалось о помощи иностранцам в республике с работой и проживанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх