На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Из администрации Оренбурга уволен чиновник, принимавший работы по спуску к Уралу

На своём посту чиновник проработал всего год, заняв кресло начальника в мае 2018 года.

Однако уже в ноябре он оказался под прицелом органов УФАС - Епанешникова оштрафовали на 30 тысяч рублей за то, что он не вовремя рассчитывался с предпринимателями, выигравшими и выполнившими муниципальные контракты.

Кроме того, Евгений Епанешников был одним из тех должностных лиц, в подчинении которого находились сотрудники, принимавшие работы после реконструкции набережной Урала. Она, напомним, разваливается уже после первой зимы. О том, в каком состоянии сейчас лестница на Беловке, можно посмотреть на нашем видео.

Ряд СМИ опубликовали информацию, что чиновник ещё в ноябре написал заявление об уходе по собственному желанию. Однако, как видим, он проработал ещё почти полгода - и лишь сегодня, 20 мая, глава Оренбурга Дмитрий Кулагин распорядился уволить Епанешникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх