На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

"Я родилась в Оренбургской области и не собираюсь покидать родной регион"

21 марта, примерно в 10 часов утра, после того, как на одном из сайтов в была опубликована информация о том, что вместе с губернатором уйдут два его заместителя, поступил звонок корреспондента одного из электронных сми. Он попросил прокомментировать, откуда информация о моем уходе.

Я ответила, что логически нетрудно предположить, что если я пришла вместе с Юрием Александровичем, проработала с ним 15 лет, то и уйду вместе с ним. Через 15 минут информация о том, что я «заявила об уходе» уже была на сайте.

Официально сообщаю, что отставка губернатора, согласно закону, влечёт отставку Правительства. В настоящее время все без исключения члены Правительства Оренбургской области исполняют обязанности до формирования нового состава. Никаких иных решений пока не принималось.

Я родилась в Оренбургской области и покидать родной регион не собиралась и пока не собираюсь. Высоко оцениваю все сделанное Юрием Александровичем Бергом и горжусь, что являюсь частью его команды.

Вместе с тем, считаю, что у Дениса Владимировича Паслера прекрасные возможности сделать жизнь оренбуржцев лучше и искренне желаю ему успехов. Своей основной задачей на сегодняшний день считаю помочь новому руководителю войти в курс дела и работать дальше.

Так как это было всегда. Работать по совести. Работать для людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх