На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Длительные свидания с заключенными в колониях Оренбуржья запретили ещё на 1 месяц

Такое решение принято в связи с постановлением главного государственного санитарного врача — начальника центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН России. Прежнее ограничение действовало до сегодняшнего дня, 15 февраля.

В региональном УФСИН отмечают, что краткосрочные свидания будут предоставляться после прохождения обязательной термометрии. Кроме того, при себе нужно иметь защитные маски, перчатки и бахилы.

Помещения во время свиданий будут оборудованы стеклянными перегородками, чтобы максимально обеспечить изоляцию подозреваемых, обвиняемых и осужденных от тех, кто прибыл на свидание.

Посылки и передача бандеролей осуществляются по графику, с соблюдением профилактических мер. Встречи с адвокатами также проходят при наличии масок, бахил и перчаток. В ведомстве просят с пониманием отнестись к введению ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх