На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Малому бизнесу предложили карту "Альфа-Бизнес" с кэшбэком 5%

NewsNN пишет, что со слов главы блока «Малый бизнес» Альфа-Банка Дениса Осина, банк запускает в рамках рынка новый стандарт карт предпринимательского типа, повышая тем самым востребованность B2B-карт среди компаний и бизнесменов. Он также подчеркнул уникальность программы для отечественного сектора: предельно демократичные условия, высокие лимиты кэшбэка и прозрачность его начисления, а также расширенный спектр функций и эксклюзивный дизайн карты «Альфа-Бизнес», реализующей проект.

Так, пятипроцентный кэшбэк будет начисляться при оплате клиентом покупки авиабилетов и топлива, а также услуг проката автомобилей и другого транспорта, офисного программного обеспечения. Кроме того, программа предусматривает оплату услуг юристов, секретарей, налоговых консультантов и других связанных с ведением бизнеса расходов, кэшбэк при которых составит один процент. Для начисления возврата необходимо совершить операции на сумму от тридцати тысяч рублей.

Однако предусмотрен и ряд исключений: вознаграждение не начисляется за снятие и внесение наличных в банкомате, приобретение ценных бумаг, денежные переводы или оплату услуг мобильной связи.

Владелец карты получает возможность вернуть до пятнадцати тысяч рублей ежемесячно, что представляет собой рекорд среди всех банковских программ лояльности, действующих в стране.

Преимущество «Альфа-Бизнеса» заключается в выплате кэшбэка в рублях, что гораздо выгоднее бонусов и миль. Деньги зачисляются на счет, который привязан к карте, в течение пятнадцати дней после отчетного месяца.

Осуществлять управление по карте можно в соответствующем разделе мобильного приложения с удобным интерфейсом. При этом количество карт не ограничено.

Первая бизнес-карта, независимо от выбранного пакета, предоставляется бесплатно. Обслуживание карты будет бесплатным на протяжении шести или двенадцати месяцев, или в течение всего срока ее действия, если клиент обслуживается в рамках тарифа «Просто 1%».

Отмечается, что карта "Альфа-Бизнес" обладает уникальным дизайном для отечественного рынка: на лицевой стороне указан логотип банка и платежной системы, а информация с номером карты, именем держателя, сроками действия и кодом (CVC2 и CVV2) нанесена на обратную сторону карты.

При этом указанная карта является заменой прежней линейки B2B-карт «Альфа Cash» и, помимо полного функционала старых карт — управление счетами, зачисление и снятие наличных, офлайн- и онлайн-переводы и платежи, будет содержать достаточное количество дополнительных опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх