На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская «Надежда» рассталась с Моник Биллингс

Решение о прекращении трудовых отношений было принято по обоюдному согласию сторон в связи с тем, что травма, полученная Биллингс во время группового этапа Евролиги 20/21 в испанской Саламанке, оказалась серьезнее, чем предполагалось.

Из-за повреждения баскетболистка, выступающая на позиции легкого форварда, не сможет принять участие в оставшихся играх этого сезона.

Напомним, Биллингс стала игроком «Надежды» в июле 2020 года. Она успела сыграть за клуб 12 матчей, набирая в среднем 13,1 очка за игру, что является лучшим показателем в оренбургской команде. такая результативность достигнута в основном за счет бросков со средней дистанции.

Также Биллингс лидирует по числу подборов (8,7 в среднем за матч), опережая Анастасию Логунову и Ксению Тихоненко. Большая часть подборов совершена под свои щитом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх