На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Еще четыре оренбуржца скончались от коронавируса

Всего жертвами коронавируса стали 654 человека. Отметим, уровень смертности продолжает оставаться стабильно высоким уже на протяжении 4,5 месяцев. С осени 2020 года почти ежедневно сообщается в среднем о пяти летальных случаях.

При этом снижается общий уровень заболеваемости. За последние 24 часа подтверждено 73 случая инфицирования, накануне - 70. Нарастающим итогом зарегистрировано 38 428 случаев.

Напомним, в Оренбургской области продолжается кампания по вакцинации населения против COVID-19. Записать на прививку можно по телефону 122. Вакцинация бесплатна и проводится исключительно по желанию оренбуржцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх