На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Светлана Тохташ стала игроком оренбургской «Надежды»

Соглашение с баскетболисткой, выступающей на позиции форварда, заключено до конца сезон 28-летняя спортсменка начинала этот сезон в столичном «Динамо». В среднем за матч она набирала более 9 очков, делала 4,7 подборов, 1,2 перехвата и 1,8 результативных передач.

Сезон 2011/2012 Светлана провела в составе «Надежды-2», а также привлекалась в основную команду. Кроме того, она выступала за «Динамо-2» (Москва), «Динамо-2» (Курск), МБА (Москва), «Енисей» (Красноярск) и «Вологду-Чевакату».

Стоит отметить, что Светлана Тохташ является серебряным призером чемпионата Европы 2012 года среди игроков не старше 20 лет.

Напомним, совсем недавно «Надежду» покинула Моник Биллинг, которая была лидером команды по количеству очков и подборов в среднем за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх