На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье из-за паводка перекрыли еще два моста 

Известно, что количество переливов паводковых вод через проезжую часть составляет 15. На данный момент к списку 19 территорий, на которых наблюдаются переливы через дороги и мосты, а также опасный подъем уровня рек, добавились Саракташский район и Кувандыкский городской округ. Здесь поднялась вода в Сакмаре и Урале, в связи с чем были закрыты низководные мосты на подъезде к селу Кондуровка и на автодороге Кувандык-Новоуральск.

Там, где находятся опасные участки дорог и закрытые мосты, установлены временные дорожные указатели. Водителям предлагают альтернативные маршруты объезда. Так, в Соль-Илецком ГО для связи с сёлами Покровка, Троицк и Ивановка действует лодочная переправа через реку Илек. Понтонный мост на автодороге Покровка-Дивнополье демонтирован до окончания паводка.

В общей сложности на автодорогах общего пользования Оренбургской области находится 691 мостовое сооружение общей протяженностью 31, 015 км. Из них 44 - затопляемые временные мосты длиной более 2 км, а также один понтонный мост в Соль-Илецком городском округе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх