На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

40 понятых участвуют в проверке, проводимой Следкомом в Оренбурге

Как пишет Orengrad.ru со ссылкой на собственные источники, на следственные действия приглашены 40 понятых. Известно, что начались они одновременно в разных точках города, сразу по нескольким адресам. Но кому конкретно и какие претензии предъявлены, пока неизвестно.

В региональном управлении Следственного комитета попросили журналистов подождать до завтра. Это, по словам представителя ведомства Ольги Крутояровой, делается только в интересах следствия. Факт такой проверки в управлении СКР не отрицают.

По сообщению из ряда источников, следственные действия проводятся в оренбургском филиале Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх