На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полиции показали дом в поселке Нежинка, в котором варят самогонку

Фотографии якобы бардака в квартире самогонщицы местные жители отправили на портал Вестирама .А журналисты на снимках разглядели самогонный аппарат, разбросанные по квартире вещи, обувь, рюмки и мусор.

Хозяйкой этого добра, если верить представленной информации, является 37-летняя женщина, девочек 12 и 2 лет. Она, со слов соседей, после увольнения больше нигде не работает. Продает самогонку, тем и живет. А им якобы есть дело до чужого несчастья. Так хотят помочь своей соседке, что без зазрения совести сдали ее полиции и органам опеки.

Мало в Оренбурге неполных и несчастных семей. Теперь на одну станет больше — точно. Кстати, рюмки на фотографиях мы так и не разглядели. Зато детскую кружку и кашу с молоком в тарелке — да. Расческу для волос девочек — тоже. А в пакетах, скорее всего, не мусор, а какие-то вещи семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх