На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы пожаловались на страшный гололед на улице Салмышской

На этот раз оренбуржцы обратили внимание на нерасчищенные ото льда тротуары в районе дома № 25 на улице Салмышской. В доказательство пользователи соцсетей публикуют фотографии, на которых отчетливо видны результаты работы коммунальных служб.

- Вот такая тропинка по данному адресу. Не чистят вообще, можно один раз трактором проехать и почистить, - такой подписью сопроводил снимки оренбуржец Дамир (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, уже второй день рассерженные оренбуржцы уличают мэрию в бездействии. Накануне горожане жаловались на огромные лужи, в которые превратились дороги областного центра. Сегодня утром, после ночных минусовых температур, лужи превратились в стихийный каток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх