На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор потребовал ускорить ямочный ремонт дорог Оренбурга

Особое внимание рекомендовано уделить ямочному ремонту дорог, но первым делом - избавить от ям путепровод через реку Сакмару на пр. Братьев Коростелевых.

Параллельно с эти продолжается подготовка к новому сезону ремонта. В плане капитального благоустройства дорога Бузулук-Колтубановский в Бузулукском районе, а также участки автомобильной дороги Ивановка–Сорочинск–Ташла в Сорочинском городском округе.

По словам министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александра Полухина, из 16 региональных дорог, на которых в этом году пройдет капремонт, по 12 уже заключены контракты. В Орске уже заключены контракты на 9 дорог, в Оренбурге — на 40.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх