На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Информацию о пропуске детьми из Строителя уроков опровергли в мэрии Орска

Чиновники утверждают, что детей из поселка в школу № 28 в город Орск регулярно отвозит и привозит школьный автобус. В поселке проживает 21 ребенок школьного возраста. Все они посещают орскую школу.

По словам начальника городского управления образования Светланы Масловой, случаев, когда дети две недели не ходили в школу не было.

— Если были пропуски занятий, то только из-за погодных условий. Тогда был объявлен режим повышенной готовности из-за ураганного ветра. Но это касалось всех учащихся школ города Орска. Или по причине сильных морозов. Но это единичные случаи, — цитирует Маслову Ria56.

Ранее о проблеме журналистам Урал56 сообщили местные жители. Люди не дождались автобуса, который так и не пробился через сугробы, и не смогли попасть ни в школу, ни на работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх