На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жители Сорочинска станцевали под группу «Любэ» в поддержку Владимира Путина

Видео с танцорами опубликовал у себя на странице депутат Заксоба от партии «Единая Россия» Сергей Бабин. Кадры с флешмобом сорочинцев моментально разлетелись в социальных сетях и вызвали бурную реакцию общественности.

Участники акции записали на видео в помещении склада танец с российскими триколорами под песню группы «Любэ» и проскандировали несколько речевок в поддержку действующего президента. В руках люди держали транспарант с лозунгом «Сорочинск за Путина».

Ролик вызвал неоднозначную реакцию пользователей в социальных сетях. Особенно бурно на флешмоб земляков отреагировали местные жители.

— Население Сорочинска 27 000 человек. На видео их 30, не больше, — указал один из них в соцсети.

Поводом для записи подобных роликов, вероятнее всего, стали несанкционированные акции протеста, инициированные сторонниками блогера Алексея Навального.

Оренбурге 23 января на ул. Советскую вышло более 600 человек, 31 января — около 200. В процессе митингов были задержаны десятки участников, в том числе и с применением силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх