На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская «Надежда» уступила МБА в товарищеском матче

Встреча стала первой для оренбурженок в рамках подготовки к новому сезону и первой под руководством нового главного тренера Джорджа Дикеулакоса, несколько лет назад уже работавшего с клубом.

В первых двух четвертях убедительнее выглядели москвички, благодаря этому они повели с разницей в 16 очков. Но жёлто-бордовые через некоторое время восстановили статус-кво, уравняв цифры на табло.

Последнее слово всё же осталось за столичными баскетболистками, победившими со счётом 69:64. Лучшими в составе «Надежды» были Лаура Николлс (16 очков, 12 подборов), Альбина Ражева (14 очков) и Анастасия Шилова (13 очков).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх