На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы давят друг на друга в автобусах

Напомним, мэрия Оренбурга представила в этом году «уникальный» график работы дачных маршрутов. По отдельным направлениям в сады разрыв в интервалах движения автобусов составил 7 часов, но как выяснил 56orb, и это еще не предел. Когда автобусы ломаются, а такое с ними случается, заменить аварийную технику просто нечем. Иначе возникает риск оголить другие, более оживленные линии.

Как результат, многие на многих маршрутах создалась такая ситуация. Прождав несколько часов на жаре в 37 градусов Цельсия, пенсионеры получают солнечный удар. О чем после этого пишут в соцсетях их не менее возмущенные родственники. И если в прошлые годы, до прихода к власти мэра Владимира Ильиных, местная власть еще хоть как-то справлялась с перевозкой дачников в СНТ и обратно, то теперь о таком приходится только мечтать. Потому что чиновники не то чтобы пытаются уйти от ответственности, но и по факту, расписываются в неумении управлять муниципальным хозяйством.

— Утренний рейс на дачу. Это какой-то ужас, уехать на дачи на маршруте № 187 не реально! Бедные пенсионеры! Наше правительство собирается что-то делать? — задается вопросом в соцсети один из оренбуржцев.

Недовольство мэром автоматом бьет по губернатору. А тот сообщил, что градоначальник, оказывается, заболел. Чем именно, правда, он не сообщил. Друг он ему и земляк, все-таки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх