На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Детские центры Оренбуржья отмечены товарным знаком качества

Оренбуржье представили руководители двух социально ориентированных некоммерческих организаций. В результате обе были отмечены знаком качества национальной программы повышения качества товаров и услуг для детей и подростков. Из 82 лауреатов со всей страны СО НКО из Оренбуржья единственная, которая заслужила такую награду.

Товарный знак получили детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечная страна», который был открыт в 2014 году в Тюльганском районе, и детский оздоровительно-образовательный центр «Город детства». Он заработал в Оренбурге в 2018 году при поддержке Правительства Оренбургской области и Фонда президентских грантов РФ.

Знак «Лучшее — детям» присваивается только тем, кто производит продукцию для детей или оказывает услуги детям и подросткам по итогам прохождения добровольной сертификации в объединенной экспертной комиссией ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх