На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге осудили парня, обокравшего собственную бабушку

28-летний житель Орска освободился из тюрьмы, и буквально два месяца спустя вновь свернул на кривую дорожку. Жажда легких денег привела его в дом собственной бабушки, у которой хранилось 60 тысяч рублей. Судимый и нигде не работавший орчанин поддался искушению и забрал бабушкины сбережения себе.

Об этом узнали в правоохранительных органах, позже дело дошло до суда. Парня приговорили к двум годам исправительной колонии строгого режима и одному году ограничения свободы.

Решение суда орчанин решил оспорить, не желая возвращаться на нары. Он подал апелляционную жалобу, которая была рассмотрена судебной коллегией по уголовным делам Оренбургского областного суда. Заявление также изучил прокурор апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры.

В итоге жалоба 28-летнего вора осталась без удовлетворения. Ближайшие два года молодой человек все-таки проведет в стенах исправительного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе оренбургской прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх