На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура заставила полицию возбудить дело по жалобе саракташца, потерявшего дом

Сельчанин заявил руководителю ведомства о совершенных в отношении него в 2017 году мошеннических действиях и не согласился с процессуальным решением, которое приняли правоохранители, рассмотрев его заявление.

Сотрудники изучили материалы доследственной проверки и установили, что мужчина долгое время добивался уголовного преследования лиц, незаконно лишивших его права собственности на жилой дом и впоследствии выселивших из него. Однако полицейские несколько раз отказывали в возбуждении уголовного дела.

В итоге незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено. Начальнику отдела полиции внесли представление об устранении нарушений, после чего было возбуждено уголовное по факту мошенничества.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх