На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ушла на заслуженный отдых. В Абдулино попрощались с федеральным судьей

Этому прощанию было посвящено отдельное совещание. В просторном зале собрался весь коллектив — судьи, мировые судьи и сотрудники аппарата ведомства. Марина Викторовна Попова уходила достойно, как и подобает судье — с цветами. Поздравляя женщину с заслуженной отставкой, коллеги улыбались, обнимали ее и дарили букеты.

Марина Викторовна — известный в Оренбуржье юрист. С 1994 по 2003 год она трудилась в должности следователя ОВД Матвеевского района. Занимала должности старшего следователя, начальника следственной группы, заместителя начальника по следственной работе. На доске почета МО МВД России «Абдулинский» до сих пор ее фотография.

С ноября 2003 года по июнь 2005 года Попова работала помощником председателя Матвеевского районного суда. С 21 июня 2005 года по июнь 2012 года возглавляла судебный участок в административно-территориальных границах всего Матвеевского района Оренбургской области.

Указом Президента Российской Федерации от 30 июня 2012 года №94 она была назначена на должность судьи Абдулинского районного суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх