На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге начался Парад Победы

В нем принимают участие 1700 военнослужащих и около 30 единиц техники. Одна из главных «фишек» парада, конечно же, его техническая часть. Зрители увидят колонну военной техники, не только современной, но и времен ВОВ.

Перед трибунами пройдут военнослужащие 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа — связисты, ракетчики, мотострелки и другие, а также сотрудники правоохранительных органов (УМВД, УФСИН, ПУ ФСБ) и воспитанники ЮВПШ.

Отметим, что на торжество по случаю праздника были выделены серьезные средства, однако далеко не все горожане могут его посетить, это можно сделать лишь по приглашению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх