На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье медработников будут тестировать на антитела к COVID-19

Как сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова во время прямого эфира, этим займутся уже с 1 июня.

— Мы приступаем к рутинному обследованию ИФА-диагностике, когда выявляются антитела. Они говорят о том, что пациент либо активно болеет, либо уже переболел, — сказала Савинова

Она также отметила, что в течение двух недель специалисты тестировали разные системы по выявлению антител. В настоящее время больницами закуплены тест-системы на 25 тысяч рублей. Сначала обследуют медиков, а затем пациентов, поступающих на пгоспитализацию.

После выходных Минздрав опубликует постановление, где пропишет категории людей, кому обязательно надо будет делать анализ на антитела. Кстати, подобный анализ можно сделать и платно в частной лаборатории. Цена – от 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх