На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы продолжают охоту за дешевым сахаром и крупами

Из-за того, что были сняты ограничения по контролю веса и времени для транспортировки, доставка продуктов питания в магазины уже идет круглосуточно. Запасы на складах и полках пополняют, чтобы не возник дефицит.

Также в рамках исполнения указа губернатора об ограничении работы некоторых торговых точек с 28 марта по 5 апреля разрешено работать:

- продовольственным розничным рынкам;

- ярмаркам;

- зоомагазинам;

- отделам бытовой химии;

- продуктовым магазинам;

- салонам сотовой связи.

На рынках можно торговать продуктами питания, бытовой химией, кормом для животных. Предпринимателям уже разъяснили правила, по которым они могут вести свою деятельность в сложившихся условиях.

Главная задача - постоянно обеспечивать население запасом необходимых товаров. При этом важно соблюдать меры личной гигиены работников и систематически проводить санитарную обработку помещений и инвентаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх