Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» сыграл вничью с «Ростовом» в последнем домашнем матче сезона

В этом матче оренбуржцам была необходима победа для продолжения борьбы за сохранение прописки в Премьер-Лиге. По сравнению с поединком против ЦСКА тренерский штаб оренбургской команды сделал не так много изменений. Следует отметить появление Тимура Аюпова, который занял место в опорной зоне и отсутствие Джоэля Фамейе из-за перебора жёлтых карточек.

Первый тайм выдался далеко не самым зрелищным, как таковых опасных моментов практически не было. Запомнился лишь удар Павла Мамаева с дальней дистанции на 18 минуте матча, однако голкипер «Оренбурга» Андрей Климович отвёл угрозу.

Во втором тайме «Ростов» с появлением на поле Ивелина Попова заиграл интенсивнее, однако оренбуржцы справлялись с атаками южан, да и сами атаковать не забывали. Правда, опасности они не представляли.

В итоге матч завершился со счётом 0:0. ФК «Оренбург» впервые смог набрать очки и не пропустить после рестарта чемпионата. Следующий матч команда проведет 15 июля в Санкт-Петербурге против «Зенита».