На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье более 479 тысяч человек прошли вакцинацию от коронавируса

Глава Минздрава Оренбургской области отметила, что главная задача для всех оренбуржцев - это выработка коллективного иммунитета. Решить ее способна только вакцинация.

– Иммунитету нужно время на выработку антител. Вакцинация сегодня – это щит для осеннего сезонного подъема уровня заболеваемости. А еще это главная возможность начать учебный год в офлайн режиме, – отметила Татьяна Савинова.

В настоящее время в регионе прошли вакцинацию 479 893 человека или 53 % от группы риска. Стоит отметить, что прививка от Covid не является обязательной, но каждый человек должен осознавать свою ответственность не только за собственную жизнь и здоровье, но и окружающих.

Вице-губернатор Дмитрий Кулагин отметил, что на территории области усилилась работа по проведению рейдовых мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Благодаря совместной работе органов исполнительной власти, местного самоуправления и правоохранительных органов за июль было составлено 24799 протоколов по фактам нарушения установленных указом губернатора ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх