На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Около 72 000 оренбуржцев сделали прививку от коронавируса

Два дня назад в регион поступило девять тысяч доз, накануне доставили еще 11 тысяч. Записаться на прививку можно по телефону 122 или на портале "Госуслуги".

Напомним, вакцинация проводится бесплатно и добровольно. Однако власти настоятельно рекомендуют привиться оренбуржцам, находящимся в группе риска. Это люди старше 60 лет, работники социальной сферы и пациентам с хроническими заболеваниями. Отметим, именно сопутствующие болезни осложняют течение коронавируса и могут привести к летальному исходу.

В Оренбуржье скончались 720 человек. Уровень смертности по-прежнему высокий: почти ежедневно медики регистрируют 4-5 летальных случаев. Такая тенденция наблюдается с ноября 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх