На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский Следком возбудил уголовное дело по фактам выплаты зарплат ниже МРОТ

Организация названа «Прогресс», но зарплату она персоналу платило мизерную. Как установило следствие, с марта по август прошлого года фирма «химичила» с выплатами. Их размер не дотягивал даже до минимального размера оплаты (МРОТ).

Устав терпеть произвол, 12 человек обратились в правоохранительные органы, а там церемониться с предпринимателем не стали. По вопиющим фактам возбуждено и расследуется уголовное дело. Изъята документация, изучается хозяйственная деятельность предприятия.

— Проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх