На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Врачи Оренбуржья активно участвуют в предварительном голосовании

Так, завотделением кардиологии Оренбургской областной клинической больницы №2, врач-терапевт «красной зоны» Светлана Быкова в этом году сама стала участницей предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Госдумы. Сегодня она воспользовалась и своим правом выборщика и проголосовала на сайте PG.ER.RU. Врач поделилась своими мыслями о важности предварительного голосования.

– В этом году среди участников предварительного голосования много врачей и волонтеров. Они, как никто другой, знают, каким тяжелым выдался последний год. За время работы в «красной зоне» я еще больше убедилась в том, что только благодаря слаженной командной работе можно справиться со многими трудностями и проблемами, - поделилась своим мнением Светлана Быкова. – Считаю, что во власти должны быть не только эффективные управленцы, но и профильные специалисты с активной жизненной позицией, видящие проблемы разных сфер жизни изнутри и готовые работать над их улучшением.По словам Светланы Быковой, она в первый же день, как только для выборщиков стартовало голосование, сделала свой выбор в пользу тех кандидатов, которым больше всего доверяет, и отметила доступность и удобство сайта предварительного голосования.

– Со смартфона утром зашла на сайт PG.ER.RU, авторизовалась через аккаунт на «Госуслугах» – регистрировалась я заранее, – рассказывает Светлана. – Потом нажала кнопку «Хочу проголосовать», просмотрела списки из фамилий кандидатов и поставила галочки в каждом из четырех бюллетеней. Весь процесс занял у меня максимум 5 минут.Напомним, «Единая Россия» проводит предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Голосование рейтинговое, поэтому голосовать можно за любое количество кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх