На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На дорожную разметку в ТОСЭР Новотроицк потратят более 1 700 000 рублей

По техническому заданию, нанесенная на дорожное покрытие разметка должна продержаться не меньше трех месяцев. При ее напылении на проезжую часть будут использоваться два цвета — желтый и белый.

Разметка желтого цвета появится около 18 образовательных учреждений. В их числе школы, лицеи, техникумы, детские сады и другие. Белую разметку можно будет увидеть на остановках общественного транспорта, у скверов, перед перекрестками и т. д. Наиболее широко здесь представлена самая крупная транспортная артерия города — улица Советская.

Прерывистые, сплошные и стоп-линии нанесут на 43 улицах, «Западном» путепроводе, железнодорожном переезде «Северный» и прилегающих к городу автодорогах.

Также в перечне есть автобусные остановки. На некоторых из них разметка появится только на четной стороне, либо на нечетной. Но будут также и участки, где дорогу «разлинуют» по обеим сторонам улицы.

Кроме того, разметку нанесут и на так называемые «островки», и лежачие полицейские. Работы должны выполнить до 23 мая 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх