На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге взыскан долг с женщины, которая не хотела платить и сменила фамилию

Как сообщает УФССП, банк добился взыскания долга через суд. Но стоило женщине получить об этом бумагу, она и не подумала исполнить решение. Время шло, а денежные средства кредитор не получал. Причину неплатежа пришлось устанавливать приставам.

- Согласно полученным ответам из регистрирующих органов и кредитных организаций, у должницы отсутствовали расчетные счета, автотранспортные средства и недвижимое имущество. Тогда был направлен запрос в ЗАГС, - сообщили в областном управлении ФСПП.

Как выяснилось, женщина сменила фамилию, сделав это сразу после уведомления о взыскании с нее задолженности. Приставы установили место работы должницы и направили туда постановление об обращении взыскания на заработную плату. Лишь после этого горожанка сдалась и рассчиталась с банком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх