На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В православных храмах Оренбуржья зазвучали молитвы от коронавируса

Чтение нового вида молитвы — воля главы РПЦ патриарха Кирилла. Именно он утвердил текст, посвященный борьбе с мировой пандемией и сделал его обязательным для исполнения в храмах. Чтобы уберечься от пандемии, нужно мысленно произнести такие слова:

«Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими, и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благопременительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Сразу после этого полагается перекреститься. Сделать это желательно три раза. А еще — поклониться иконам Святых, которые стоят на страже здоровья и прибавляют сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх