На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дальнобойщик из Орска терпит бедствие на трассе в Кировской области

По сообщению дальнобойщика, это произошло еще 17 февраля. На пути в родной Орск автомобиль попал в ДТП. Из-за сильной наледи на дороге машину повело, и она заскользила в кювет. Мытарства дальнобойщика пока продолжаются. Помогать за просто так ему особо, охотников нет.

Насобирал он с горем пополам на карту тысяч 15 рублей, да и те пришлось потратить на трактор. Однако выдернуть фуру из снежного капкана не получилось, только расчистить подъезд. На улице ударил сорокаградусный мороз. Продовольствие у дальнобойщика на исходе. Это не фейк, Николай Браговский реально нуждается в помощи.

До сих пор он, как сообщается, бьется один на один с бедой. Но один же в поле - не воин? Тем более в лесу, где водятся дикие звери. Да, спасатели МЧС привезли ему газовый баллон для обогрева, а толку? Ни вездеход не приехал, ни хотя бы «кировец». Сиди, грейся, называется, и надейся, что Путин увидит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх